Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) "Baum", rechts unten signiert Ernst Balluf, Öl/Platte, ca. 22 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-